Воспитанники летней творческой площадки «Радуга» в канун  «Дня семьи, любви и верности» посяили  храм Преображения Господня пос.Южного

07.07.2022г. в канун праздника  «Дня семьи,любви и верности» воспитанники летней творческой площадки «Радуга» БУ «Культурно-досуговый центр Южно-Кубанского сельского поселения» и директор учреждения Григорян Кристина Аиковна, посетили храм Преображения Господня пос. Южного, где настоятель храма протоиерей Григорий Кочаров рассказал ребятам о жизни и духовном подвиге прп. Петра и Февронии Муромских. После молитвы святым, ребята прошли в Воскресную школу и посмотрели мультфильм о жизни святых Петра и Февронии Муромских.

Собрана очередная гуманитарная помощь

для жителей Донбасса

12.07.2022г. Собрана очередная гуманитарная помощь от прихожан свято Преображенского храма пос. Южного для жителей Донбасса. Канцтовары , продукты,  средства гигиены.

27.07.2022г- протоиерей Григорий Кочаров поздравил сотрудников отдела полиции ст.Новотитаровской с Праздником Крещения Руси.

Праздравление отдела полиции ст.Новотитаровской с Праздником Крещения Руси.

15.08.2022г. настоятель храма Преображения Господня протоиерей Григорий Кочаров, посетил детский центр «Сказка» в пос. Южном, рассказал ребятам  о церковном празднике «Происхождение Честных Древ Животворящего Креста Господня» ( Медовый Спас) .О.Григорий освятил ребятам мед и подарил на молитвенную память икону

"Медовый Спас" в ДЦ "Сказка" пос. Южный